Куда сходить рядом с хостелом «Енисей»

Image

Куда сходить рядом с хостелом «Енисей»

Хостел «Енисей» располагается в центре города Красноярска в 15 минутах пешком от железнодорожного вокзала, что является основным преимуществом для гостей города при поиске места для отдыха. Хостел «Енисей» расположен в тихом уютном месте недалеко от набережной реки Енисея, где постояльцы могут прогуляться и насладиться красивым видом города. Недалеко от Хостела также расположен знаменитый парк имени А.М. Горького, который оснащен аттракционами и летними кафе, где можно вкусно покушать и отдохнуть, а в зимнее время года в парке работает каток.

Помимо прогулочных мест недалеко от хостела располагается кинотеатр «Луч», в котором помимо просмотра кинофильма предусмотрена развлекательная программа и кафе-мороженое.

Любителям культурной программы отдыха также открывается возможность посетить рядом расположенный театр оперы и балета, в котором проходят оперные и балетные постановки известных местных звезд, а также выступают гости столицы. С предстоящей на интересующий период программой театра оперы и балета, гости города могут заранее ознакомиться на сайте театра.

Таким образом, самые популярные достопримечательности города Красноярска расположены в 5-15 минутах ходьбы от хостела «Енисей», что облегчает посетителям знакомство с городом. А помимо всего вышеперечисленного хостел отличается своим гостеприимством, уютом и привлекательной стоимостью.