Оснащение хостела

Image

Оснащение хостела

Хостел, как правило, представляет собой номера с большим количеством мест от двух до двадцати восьми. Приоритетными являются восьмиместные номера, которые имеют среднюю стоимость среди хостелов, при этом данные номера также оснащены двухъярусными кроватями, тумбами, зеркалами и локерами, где можно разместить свои вещи. Как правило, для таких номеров предусмотрен душ и туалет на этаже. Восьмиместные номера бывают: общие, мужские и женские, и это их основное преимущество. Такие варианты номеров позволяют исключить неудобства совместного проживания мужских и женских компаний или коллективов.

В хостеле всегда доступна зона отдыха, где можно отдохнуть, пообщаться дружной компанией, посмотреть телевизор или почитать книгу.

Пообщаться и возможно на имеющейся в хостеле общей кухне, на которой предусмотрена вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.

Персонал хостела всегда поддерживает общие зоны (санузел, душ, кухню, зону отдыха), а также номера в полной чистоте в соответствии с требованиями гигиенических норм.

Профессионализм, грамотность персонала, опрятность, радушный прием в совокупности создают уют и комфорт для посетителей.